Christian Borchert - Heiner Müller - image-1

Lot 75 Dα

Christian Borchert - Heiner Müller

Auction 844 - overview Köln
31.10.2003, 14:30 - Photographie + Photoarbeiten
Estimate: 700 €
Result: 683 € (incl. premium)

Vintage, Gelatinesilberabzug, matt. 29 x 19,4 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und datiert sowie mit Photographen- und Inventarstempel.