Carl Werner - IN EINER ÄGYPTISCHEN OASE. - image-1

Lot 1567 Dα

Carl Werner - IN EINER ÄGYPTISCHEN OASE.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten rechts: C. Werner f. 1871.
Aquarell auf Papier (unter Glas gerahmt). H 26,6; B 39 cm.