Andreas Achenbach - SEESTURM AN DER HOLLÄNDISCHEN KÜSTE. - image-1

Lot 1571 Dα

Andreas Achenbach - SEESTURM AN DER HOLLÄNDISCHEN KÜSTE.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.975 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: A. Achenbach 99.
Öl auf Holz. H 14; B 18,5 cm.