Gregor von Bochmann - AUF DEM BAUERNHOF. - image-1

Lot 1582 Dα

Gregor von Bochmann - AUF DEM BAUERNHOF.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: GvBochmann.
Öl auf Holz. H 17; B 21 cm.