Jean François Xavier Roffiaen - GEBIRGSLANDSCHAFT MIT EINEM SEE. - image-1

Lot 1684 Dα

Jean François Xavier Roffiaen - GEBIRGSLANDSCHAFT MIT EINEM SEE.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 3.570 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: F. Roffiaen.
Öl auf Leinwand (doubliert). H 46; B 61 cm.