Jean François Xavier Roffiaen - GEBIRGSLANDSCHAFT MIT EINEM SEE. - image-1

Lot 1684 Dα

Jean François Xavier Roffiaen - GEBIRGSLANDSCHAFT MIT EINEM SEE.

Auktion 846 - Übersicht Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Signiert unten rechts: F. Roffiaen.
Öl auf Leinwand (doubliert). H 46; B 61 cm.