No image available

Lot 1711 Rα

Louis Verboeckhoven - EIN FISCHERBOOT IN KÜSTENNÄHE.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.737 € (incl. premium)

Signiert unten links: Louis Verboeckhoven.
Öl auf Holz. H 16; B 22 cm.