Wilhelm Velten - IM MANÖVER. - image-1

Lot 1710 Dα

Wilhelm Velten - IM MANÖVER.

Auction 846 - overview Köln
15.11.2003, 00:00 - Alte Kunst
Estimate: 2.700 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Signiert unten rechts: W. Velten.
Öl auf Holz. H 14,3; B 21 cm.

Provenance

795. Lempertz-Auktion, Köln, 25.11.2000, Lot 1842; Rheinische Privatsammlung.