Lucien Adrion - Mittelmeerküste - image-1

Lot 555 Dα

Lucien Adrion - Mittelmeerküste

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 2.380 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 60 x 73,2 cm, gerahmt. Unten rechts rot signiert und datiert Adrion 37. - Kleiner Leinwandschaden und Abschürfungen im Randbereich fachmännisch restauriert.

Provenance

Belgische Privatsammlung