Eduard Bargheer - Auf Ischia - image-1

Lot 562 Rα

Eduard Bargheer - Auf Ischia

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 3.451 € (incl. premium)

Aquarell auf dünnem weißen Papier 21,6 x 27,7 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Bargheer 55. - Rückseitig an den vier Ecken frei liegend auf Passepartout montiert.