No image available

Lot 617 Dα

Marc Chagall - Jacques Lassaigne, Chagall

Auction 847 - overview Köln
26.11.2003, 00:00 - Moderne u. Zeitgenössische Kunst
Estimate: 800 €
Result: 833 € (incl. premium)

Mit 15 meist farbigen, teils doppelseitigen Original-Lithographien (einschließlich Umschlag). Original-Broschur (mit minimalen Altersspuren) 23,5 x 21 cm. Maeght Éditeur, Paris 1957.
Mourlot 192-205 und 207; Cramer Bücher 34
Ohne Abbildung

192-205 und 207; Cramer Bücher 34