H.A.P Grieshaber - Carmina Burana

H.A.P Grieshaber - Carmina Burana - image-1

H.A.P Grieshaber

Carmina Burana
1965

Mit 14 Original-Farbholzschnitten (davon einer auf dem Umschlag) Jeweils signiert. Vorzusausgabe 29/XL der Separatenfolge. Lose in Orig.-Sackleinenmappe 68,5 x 56 cm. Manus Presse, Stuttgart 1965

65/41-50 a und 51-54

Lot 691 Dα

3.500 €

9.996 €