Ulrich Erben - Ohne Titel

Ulrich Erben - Ohne Titel - image-1

Ulrich Erben

1974

3 Papierarbeiten: jeweils Öl, Acryl und Bleistift auf Maschinenpapier. je 29,7 x 41,7 cm. einzeln rückseitig signiert und datiert

Lot 112 Dα

2.200 €