Ludwig Wilding - Ci 2/20. Stereoskopisches Bild RG 40/10

Ludwig Wilding - Ci 2/20. Stereoskopisches Bild RG 40/10 - image-1

Ludwig Wilding

Ci 2/20. Stereoskopisches Bild RG 40/10
1965/1978

2 kinetische Objekte: jeweils Serigraphie auf Plexiglas vor serigraphiertem Karton. 38,5 x 38,5 x 4 cm und 40,5 x 40,5 x 2 cm. unten mittig signiert, datiert und betitelt sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt

Lot 529 Rα

750 €

833 €