Paul Wunderlich - Ohne Titel (Figur) - image-1

Lot 535 Dα

Paul Wunderlich - Ohne Titel (Figur)

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 3.808 € (incl. premium)

Öl auf Leinwand 27 x 41 cm, gerahmt. Unten links in der feuchten Farbe signiert Wunderlich. - Rückseitig mit einer persönlichen Widmung des Künstlers versehen.
Nicht bei Jensen

Nicht bei Jensen

Provenance

Geschenk des Künstlers; Privatsammlung, Paris