Sandro Chia - Love for fish - image-1

Lot 78 Dα

Sandro Chia - Love for fish

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.500 €
Result: 4.522 € (incl. premium)

Sandro Chia

Love for fish
1984

Aquarell, Graphit und Kugelschreiber auf chamoisfarbenem Velin. 26 x 21 cm. Unten rechts signiert