Eduardo Chillida - Homenatje a Joan Prats - image-1

Lot 80 Dα

Eduardo Chillida - Homenatje a Joan Prats

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Homenatje a Joan Prats
1975

Original-Holzschnitt. 32 x 44 cm (46,5 x 54 cm. signiert Vorzugsexemplar 7/100. Edition der Fundacío Joan M

75012