Eduardo Chillida - Ohne Titel - image-1

Lot 84 Dα

Eduardo Chillida - Ohne Titel

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.800 €
Result: 4.641 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Nach 1996

Original-Radierung. 33,8 x 35,5 cm (41,3 x 35,5 cm). signiert 15/50

v.d. Koelen