Eduardo Chillida - Antzo V - image-1

Lot 83 Dα

Eduardo Chillida - Antzo V

Auction 849 - overview Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Antzo V
1985

Original-Aquatinaradierung. 11,3 x 17,4 cm (65 x 50 cm). signiert 16/50 Edition Mönchehaus Museum für Moderne Kunst, Goslar - - Mit wenigen kleinen Druckstellen

85006 v.d. Koelen