Karl Fred Dahmen - Ohne Titel

Karl Fred Dahmen - Ohne Titel - image-1

Karl Fred Dahmen

1978

Mischtechnik auf Holz. 44 x 37,5 cm. rückseitig zusätzlich in Braun signiert und datiert K.F. Dahmen 1978 sowie mit Richtungspfeil versehen

Weber Bd. II 031.78 - B 2195

Lot 103 Dα

3.800 €

4.760 €