Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag

Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag - image-1

Peter Dreher

Tag um Tag ist ein guter Tag
1987/1989

2 Arbeiten: jeweils Öl auf Leinwand. 25 x 20 cm. jeweils rückseitig rückseitig signiert und datiert

Lot 116 Rα

1.600 €

1.904 €