Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag - image-1

Lot 116 Rα

Peter Dreher - Tag um Tag ist ein guter Tag

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.600 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

2 Arbeiten: jeweils Öl auf Leinwand 25 x 20 cm, einzeln auf Keilrahmen aufgezogen. Jeweils am oberen Rand mit der eingeritzten Numerierung 279 und 886 versehen. Rückseitig einzeln signiert und datiert Peter Dreher 4.3.87 und Peter Dreher 89 sowie mit Ortsangaben versehen.