Maurice Estève - Cali

Maurice Estève - Cali - image-1

Maurice Estève

Cali
1963

Original-Farblithographie. 37,3 x 49,5 cm (50,2 x 64,2 cm). signiert Epreuve d'artiste - - Minimal gebräunt, der rechte Rand mit Oberflächenverletzungen.

34

Lot 125 Dα

1.500 €

1.428 €