Horst Janssen - Ohne Titel (Selbstportrait sitzend) - image-1

Lot 222 Dα

Horst Janssen - Ohne Titel (Selbstportrait sitzend)

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 3.451 € (incl. premium)

Horst Janssen

Ohne Titel (Selbstportrait sitzend)
1981

Blei- und Farbstift auf glattem elfenbeinfarbenen Halbkarton. 23 x 23,5 cm. monogrammiert und datiert