Jirí Kolár - Ohne Titel (Diolen Markant) - image-1

Lot 267 Dα

Jirí Kolár - Ohne Titel (Diolen Markant)

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Farbige horizontal angelegte Streifencollage aus bedrucktem Papier 23,5 x 22,8 cm, auf Karton 25,5 x 24,8 cm (Passepartout-Ausschnitt) montiert, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf einem Etikett signiert und datiert.