Sigmar Polke - S. schmeckt Pfirsich von H - image-1
Sigmar Polke - S. schmeckt Pfirsich von H - image-2
Sigmar Polke - S. schmeckt Pfirsich von H - image-1Sigmar Polke - S. schmeckt Pfirsich von H - image-2

Lot 374a Dα

Sigmar Polke - S. schmeckt Pfirsich von H

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.023 € (incl. premium)

Sigmar Polke

S. schmeckt Pfirsich von H
1996

Original-Lithographie, collagiert. 49 x 65 cm (59 x 77 cm). signiert 33/60

121