Dieter Roth - Ohne Titel - image-1

Lot 392 Dα

Dieter Roth - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 3.000 €
Result: 2.678 € (incl. premium)

Geknittertes Arbeitstextil auf bedrucktem Papier collagiert, in Holzkiste montiert 38 x 24,6 x 6,5 cm. Mit Bleistift signiert Dieter Roth. - Mit Altersspuren.