Bernard Schultze - Islands - image-1

Lot 438 Dα

Bernard Schultze - Islands

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Bernard Schultze

Islands
1971

Aquarell, Farb- und Buntstifte auf mit blauem Velin collagierten Halbkarton. 48,2 x 62 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Baukunst Galerie, Köln