Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1977

Aquarell, Ölkreide und Tuschpinselzeichnung. über Radierung auf elfenbeinfarbenem Velin 53,3 x 69,8 cm. signiert und datiert am unteren Rand

Lot 467 Dα

2.000 €

2.023 €