Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Lot 466 Dα

Walter Stöhrer - Ohne Titel

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Walter Stöhrer

1993

Lackfarbe, Gouache, Ölkreide und Tuschfeder über Original-Radierung. auf elfenbeinfarbenem Velin 75,5 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert W. Stöhrer 1993

Provenance

Galerie Georg Nothelfer, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)