Luc Tuymans - Smoking - image-1

Lot 497 Rα

Luc Tuymans - Smoking

Auction 858 - overview Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 10.000 €
Result: 8.330 € (incl. premium)

Luc Tuymans

Smoking
1990

Aquarell auf dünnem bräunlichen Maschinenpapier. 21,4 x 11,5 cm. Unten rechts signiert und datiert