Andy Warhol - Marilyn

Andy Warhol - Marilyn - image-1

Andy Warhol

Marilyn
1967

Farbserigraphie auf dünnem Karton. 91,5 x 91,7 cm. Verso gestempelt, monogrammiert und nummeriert Exemplar 74/250 Factory Editions, New York. - Rückseitig wie üblich etwas gebräunt.

F/S II 24

Lot 528 Dα

20.000 € - 25.000 €

36.890 €