Tom Wesselmann - Still life

Tom Wesselmann - Still life - image-1

Tom Wesselmann

Still life
1974

Liquitex und Collage auf Hartfaserplatte. 13,3 x 17,9 cm. Unten links signiert, datiert und numeriert 11/20 Wesselmann 74 11/20

Provenance

Galerie Brusberg, Hannover (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 532 Dα

6.000 €

9.520 €