Giorgio de Chirico - Piazza d'Italia - image-1

Lot 649 Dα

Giorgio de Chirico - Piazza d'Italia

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 900 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

Giorgio de Chirico

Piazza d'Italia
1969

Geschenk des Künslters an die Kestner-Gesellschaft Original-Lithographie 50,6 x 61,3 cm (50,5 x 70 cm) Signiert. Exemplar 35/300. Jahresgabe der Kestner-Gesellscha

70