Giorgio de Chirico - Gli Archeologi - image-1

Lot 650 Dα

Giorgio de Chirico - Gli Archeologi

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 800 €
Result: 952 € (incl. premium)

Giorgio de Chirico

Gli Archeologi
1969

Original-Lithographie. Jahresgabe der Kestner Gesellschaft. Dazu: Katalog Retrospektive Kestner Gesellschaft, Hannover 53,5 x 45 cm (70 x 50 cm) Signiert. Exemplar 137/300. Jahresgabe der Kestner-Gesellsch

74