Paul Delvaux - Ohne Titel (Zwei weibliche Akte)

Paul Delvaux - Ohne Titel (Zwei weibliche Akte) - image-1

Paul Delvaux

Ohne Titel (Zwei weibliche Akte)
1975/1976

Farbiger Lichtdruck nach einem von 1975. Auf gelblichem Velin 59 x 47,2 cm (69,1 48,8 cm) Unten rechts mit Bleistift datiert und signiert Menton, le 2.7.76 P. Delvaux - - Minimal gebräunt und mit schwachen Falten im Unterrand.

Lot 661 Dα

1.500 €

2.023 €