Max Ernst - Décervelages. Paroles d'Alfred Jarry, Musique de Claude Terrasse, Lithographies de Max Ernst - image-1

Lot 696 Dα

Max Ernst - Décervelages. Paroles d'Alfred Jarry, Musique de Claude Terrasse, Lithographies de Max Ernst

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 6.000 € - 8.000 €
Result: 7.140 € (incl. premium)

Max Ernst

Décervelages. Paroles d'Alfred Jarry, Musique de Claude Terrasse, Lithographies de Max Ernst
1971

Mit 9 meist mehrfarbigen Original-Lithographien auf Arches-Velin signiert 6/99 und Japan-Suite VI/XXXIII. Édition Alexandre

197 B