Nach Piero Dorazio - Tête d'homme - image-1

Lot 704 Dα

Nach Piero Dorazio - Tête d'homme

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 800 €
Result: 595 € (incl. premium)

Nach Piero Dorazio

Tête d'homme
1971

Farbige Photolithographie mit Lichtdruck nach einem Gemälde von 1935 72,3 x 58,8 cm (87,5 x 69,2 cm) Signiert. Exemplar 9/XV e.a. Manus Presse, Stuttgart.

33