Franz Heckendorf - Stockrosen - image-1

Lot 760 Dα

Franz Heckendorf - Stockrosen

Auction 859 - overview Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.309 € (incl. premium)

Franz Heckendorf

Stockrosen

Aquarell 53,2 x 46,1 cm Unten links signiert - Mit geringfügigen Altersmängeln.