Pablo Picasso - Faune Souriant

Pablo Picasso

Faune Souriant
1948

Original-Lithographie 65,3 x 54,2 cm (76,3 x 56,2 cm) signiert Exemplar 9/50 - - Vor allem am äußeren Rand und auf der Rückseite gebräunt, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

List of works

519 B; 112 M

Lot 937 N

10.000 € - 15.000 €

13.685 €