Serge Poliakoff - Composition Lie-de-vin et Orange

Serge Poliakoff

Composition Lie-de-vin et Orange
1963

Original-Farblithographie 46,7 x 61 cm (64,3 x 75,2 cm) Signiert. Exemplar 248/300. Jahresgabe der Kestner-Gesellsch - - Mit einem fachmännisch restaurierten Einriß und geglättetem Falten im äußeren Rand.

List of works

39 A. Poliakoff/Schneider

Lot 950 N

1.200 €

1.785 €