Pablo Picasso - Buste de Profil

Pablo Picasso

Buste de Profil
1957

Original-Lithographie 63,5 x 50 cm (66 x 50,7 cm) signiert Exemplar 36/50. Galerie Louise Leiris, Paris. - - Minimal, gleichmäßig gebräunt, mit winzigen Stockflecken und durchschauender rückseitigen Montierung.

List of works

845 M. 306 I

Provenance

Galerie Der Spiegel, Köln

Lot 1252

22.000 € - 25.000 €

26.180 €