Karl Schmidt-Rottluff - Dangaster Fischer

Karl Schmidt-Rottluff

Dangaster Fischer
1909

Original-Holzschnitt (Reiberdruck) auf bräunlichem glatten Velin 22,1 x 16,1 cm (44,8 x 32 cm) Signiert, datiert und betitelt. - - Mit wenigen bräunlichen Flecken.

List of works

13

Lot 1317 Dα

5.000 €

4.760 €