Karl Schmidt-Rottluff - Petri Fischzug

Karl Schmidt-Rottluff

Petri Fischzug
1918

Original-Holzschnitt 39,6 x 50 cm (50,8 x 66,2 cm) signiert - - Der Rand etwas gebräunt.

List of works

214

Lot 1319 Dα

6.000 € - 8.000 €

7.140 €