Jorge Castillo - Kleine Taggio - image-1
Jorge Castillo - Kleine Taggio - image-2
Jorge Castillo - Kleine Taggio - image-1Jorge Castillo - Kleine Taggio - image-2

Lot 133 Dα

Jorge Castillo - Kleine Taggio

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Jorge Castillo

Kleine Taggio
1973

Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Unten rechts signiert

Provenance

Privatsammlung, München