Eduardo Chillida - Bi-Aizatu - image-1

Lot 141 Dα

Eduardo Chillida - Bi-Aizatu

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 4.000 €
Result: 8.568 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Bi-Aizatu
1988

Original-Radierung (Ätzung und Aquatina) mit Prägung auf schwerem gelblichen Velin 140,2 x 96,9 cm. Signiert. Exemplar 5/50. Edition Galerie Lelong, Zürich.

88011