Gilbert & George
George Passmore
Gilbert Prousch - Gilbert & Geroge - image-1

Lot 216 Dα

Gilbert & George George Passmore Gilbert Prousch - Gilbert & Geroge

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.000 € - 1.500 €
Result: 1.071 € (incl. premium)

Gilbert & George
George Passmore
Gilbert Prousch

Gilbert & Geroge
1987

Fotolithographie auf Papier, auf Karton aufgezogen, unter Glas gerahmt. 24,7 x 40,8 cm (Passepartout-Ausschnitt). Von beiden Künstlern signiert Exemplar 55/200