David Hockney - Three Kings and a Queen - image-1

Lot 262 Rα

David Hockney - Three Kings and a Queen

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.618 € (incl. premium)

David Hockney

Three Kings and a Queen
1961

Original-Radierung. 23,3 x 65,5 cm (58,3 x 79,8 cm=. Signiert und datiert. Einer von etwa 50 Abzügen. - - Gebräunt, knittrig und mit durchschlagender rückseitigen Montierung.

7