David Hockney - Ossie and Mo - image-1

Lot 265 Dα

David Hockney - Ossie and Mo

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 900 €
Result: 1.190 € (incl. premium)

David Hockney

Ossie and Mo
1968

Original-Radierung. 32,5 x 35 cm (50,2 x 50,7 cm). signiert Exemplar 5/75. Petersburg Press, London. - - Etwas gebräunt und mit kaum merklichem Lichtrand-

66