David Hockney - Nicholas Wilder - image-1

Lot 266 Rα

David Hockney - Nicholas Wilder

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.975 € (incl. premium)

David Hockney

Nicholas Wilder
1976

Original-Lithographie. 84 x 63 cm. signiert Exemplar 54/95. Edition Gemini G E L, Los Angeles - - Minimal vergilbt, der Rand rückseitig umlaufend mit Klebestreifen versehen.

179