Anton Rooskens - Ohne Titel - image-1

Lot 552 Dα

Anton Rooskens - Ohne Titel

Auction 868 - overview Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.904 € (incl. premium)

Gouache auf chamoisfarbenem Bütten 31,2 x 38,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts in Weiß signiert und datiert Rooskens 68.